Найдите значения выражения:|20/21|+|-5/7|;

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:59
    0
    Число в модуле всегда положительно по этому пример становится таким 20/21+5/7=20/21+3 * (5/7) = 20/21+15/21=35/21=5/3