Найти производную y=ctg9x*ln^9x

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:50
    0
    Производную ищем по формуле: (UV) ' = U'V + UV'

    y' = - 9/Sin² 9x * lnx + Ctg 9x * 9/9x = - 9/Sin² 9x * lnx + Ctg 9x * 1/x