Вырози в копейках 3 р=3*100 (у) = (у), 9 р=[]*[][][] (к) = [][][] к, 5 р 13 к = 5*100 (к) + 13 (к) = [][][]

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:53
    0
    1 р=100

    9 р=9*100 (к) = 900 (к)

    5 р 13 к=5*100 (к) + 13 (к) = 513 к.