Найди сторону квадрата, если его площадь равна 9 квадратным сантиметрам. Чему равен периметр

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:54
    0
    площадь 9*9 = 84 см в квадрате, периметр 9*4 = 32 см
  2. 21 января, 14:21
    0
    Сторона квадрата - 3 см, так как квадрат трёх - 9.

    3*4=12 (см) - Периметр