Помогите решить уравнение: - 52 х+101=119-96 х

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:37
    0
    -52 х+101=119-96 х

    -52 х+96 х=119-101

    44 х=18

    х=18:44

    х=9/22