Помогите плииз

(одна целая две девятых - 1,5) умножить на пять целых две пятых

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:25
    0
    (1,9-1,5) * 5,4=2,16.

    1) 1,9-1,5=0,4

    2) 0,4*5,4=2,16.