Помогите решить. х+18=40,15-у=7,56-d=34

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:23
    0
    Х + 18 = 40

    х = 40-18

    х = 22

    15 - у = 7

    у = 15-7

    у = 8

    56-д = 34

    д = 56-34

    д = 22
  2. 24 декабря, 00:43
    0
    Х + 18 = 40

    х = 40 - 18

    х = 22

    15 - у = 7

    - у = 7 - 15

    - у = - 8

    у = 8

    56 - d = 34

    - d = 34 - 56

    - d = - 22

    d = 22