Решите уровнение (x+20) * 45=3105

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:11
    0
    X=49

    Надеюсь помогла

    (x + 20) · 45 = 3105

    x + 20 = 3105 : 45

    x + 20 = 69

    х = 69 - 20

    х = 49
  2. 16 марта, 07:45
    0
    (х+20) * 45=3105

    х+20=3105:45

    х+20=69

    х=69-20

    х=49

    Ответ: х=49