10000-3105:b=9931 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:22
    0
    10000-3105:b=9931

    3105:b=10000-9931

    3105:b=69

    b=3105:69

    b=45

    Ответ: 45
  2. 16 октября, 04:58
    0
    3105:b=1000-9931

    3105/b=69

    b=3105/69

    b=45