Найдите значения выражения 0,6*10^2/3*10^2

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:25
    0
    238 вроде у мея получилось
  2. 12 апреля, 21:16
    0
    0,6*10^2/3*10 ^2=60/300=0,2