Как решить уравнение 40 умножить на икс разделить на 10 равно 28 (40 * x) : 10 = 28

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:02
    0
    (40*х) : 10=28

    (40*х) = 28*10

    (40*х) = 280

    х=280:40

    х=7

    (40*7) : 10=28