Решить задачу. мальчику подарили 3 набора по 5 ручек и ещё 2 ручки. сколько всего ручек подарили мальчику?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:26
    0
    1) 3*5=15

    2) 15+2=17 ручек
  2. 14 июля, 17:24
    0
    3*5+2=17 ручек подарили