НОК (а, б) = 432 НОД (а, б) = 72 а, б=?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:16
    0
    А=2*2*2*3*3*3=216

    б=2*2*2*2*3*3=144

    или наоборот, не принципиально.