У Вити в коллекции 20 машин: легковых и грузовых. Легковых машин 9. сколько грузовых машин? примером

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:00
    0
    Всего - 20 машин

    Легковых-9 машин

    Грузовых - ?

    Чтобы найти сколько грузовых нужно из всего вычесть легковые, следовательно 20-9=11 (машин)

    Ответ: 11 грузовых машин.
  2. 25 марта, 06:49
    0
    1) 20-9=11 (м)

    Ответ 11 грузовых