Решите уравнение 240*y=816+24*6

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:40
    0
    240*y=816+24*6

    240*y=960

    y=960:240

    y=4

    Проще простого
  2. 25 марта, 07:00
    0
    240y=816+144

    240y=960

    y=4

    Ответ: 4