Решить уравнение х - 3,5 = - 3,5 ∙ 0,7

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:04
    0
    Х-3,5 = - 3,5 * 0,7

    х-3,5 = - 2,45

    х = - 2,45 + 3,5

    х = 1,05