4/5+3/7=? какой ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:29
    0
    4/5+3/7=28/35+15/35=43/35=

    1 целая 8/35
  2. 19 мая, 18:42
    0
    0.8 + (примерно 0.4) = примерно 1.22