В первом классе ученик выучил 12 часов а во втором классе на 16 больше в третьем классе он выучил столько стихов Сколько в предыдущих двух классах сколько стихов будет ученик выучил в третьем классе

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:52
    0
    1) 12+16=28

    2) 28+12=40
  2. 10 октября, 12:52
    0
    1) 12+16=28 (ч) 2 класс

    2) 12+28=40 (ч) 3 класс