Вычислите х, используя распредилительное свойствоумножения, 2,3*9,5-7,2*2,3

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:35
    0
    2,3*9,5-7,2*2,3 = 2,3 (9,5-7,2) = 2,3*2,3=5,29