Вычислите х, используя распредилительное свойство умножения 10,27*5,1+8,3*5,1

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:43
    0
    5,1 можно вынести за скобку получится

    5,1 (10,27+8,3) = 5,1*18,57=94,707