4 сут. 10 ч = вырозить в часах

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:01
    0
    4 сут. 10. час=106 часов (не писать: 4 сут.=96 час+10 час=106)
  2. 30 мая, 16:51
    0
    Надо 4*24=96+10=106 часов