Морковь растёт на прямоугольном участке длиной 14 м и шириной 6 м. Определи площадь огорода, если участок с морковью занимает 1 двенадцатую его площади

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:34
    0
    1) 14 * 6 = 84 (м2) - Площадь огорода с морковью

    2) 84 * 12 = 1008 (м2).

    Ответ: погорода: 1008 (м2)
  2. 1 марта, 11:41
    0
    1) 14•6=84 (м^2) площадь участка с морковью.

    2) 84•12=1008 (м^2) площадь огорода