1 2/3: 5/23=

/-это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:03
    0
    1 2/3 : 5/23 = 5/3 : 5/23 = 5/3 * 23/5 = 23/3 = 7 2/3

    Ответ: 7 2/3