Сумма длин смежных сторон прямоугольника равна 52 см. его длина в 1,6 раза больше ширины. найдите его длину и ширину.

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:05
    0
    (8 х+х) * 5=450 (формула для вычесления скорости, зная расстояние и время)

    9 х*5=450

    45 х=450

    х=10 км/ч скорость велосипедиста

    8*х=8*10=80 км/ч скорость мотоциклиста

    Ответ: 80 км/ч и 10 км/ч