После того, как мама купила сумку, у нее осталось 45 рублей. Это составляет 0.6 всех денег. Сколько стоит сумка?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:31
    0
    0.6=60%

    x - всего денег

    100%=х

    60%=45

    100/60=x/45

    x = (100*45) / 60

    x=75