3 целых 3 / 7 * 3 целых 1/2 : (1 целую 1/11 - 27/55) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:58
    0
    3 3/7 * 3 1/2 : (1 1/11-27/55) = 24/7*7/2: (12/11-27/55) = 12:33/55=20
  2. 1 апреля, 05:48
    0
    У нас была контрольная работа по виленкину