10% всех деревьев сада вишни остальные 180 яблони. сколько вишен в саду

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:38
    0
    1) 100-10=90% - количество яблонь

    90-180

    10-х

    х=180*10/90=20 вишен в саду