Решите неполное квадратное уравнение, всё подробно распишите:

7x^2-21=0,

Каму непонятно там написано 7 x в квадрате.

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:23
    0
    7 х^2=21

    x^2 = 21/7

    x^2 = 3

    x1=√3

    x2 = - √3
  2. 17 ноября, 00:24
    0
    7x^2-21=0

    7x^2=21 - делим обе части на 7

    x^2=3

    x = + - корень из 3