24*2+f=448 x:3=56:7 70-x=240:10

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:44
    0
    24*2+f=448

    f=448 - (24*4)

    f=352

    x:3=56:7

    х: 3=8

    х=8*3

    х=24

    70-х=240:10

    70-х=24

    х=70-24

    х=46