Мама испекла 17 булочек света сьела снасала 3 а потом ещё 9. сколько булочек осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:36
    0
    1 решение

    1) 17-3=14 булок осталось в начале

    2) 14-9=5 булок осталось

    ответ: 5 булок

    2 решение

    1) 3+9=12 булок съели

    2) 17-12=5 булок осталось

    ответ: 5 булок