2/5+4/5

помощь очень нужна

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:53
    0
    2/5+4/5=2+4/5=6/5=1 цел 1/5
  2. 27 августа, 05:08
    0
    Решение таково: 2/5+4/5=6/5=1 цел 1/5