Очень нужна помощь, но не просто ответ, а решение, очень хочется понять))

81/88 (6 - 1 13/15 * 1 19/21)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:45
    +1
    1) 28/15 * 40/21 = 1120 / 315 = 32/9

    2) 6 - 32/9 = 54/9 - 32/9 = 22/9

    3) 88/81 * 22/9 = 9/4 = 2 1/4