Помогите решить уравнение, y-45=95

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:40
    0
    Y=95+45; y=140. Ответ: y=140.
  2. 16 декабря, 12:43
    0
    Y-45=95

    y=95+45

    y=140 ты понял (а)