Ежедневно у учащихся восьмых классов 5 уроков по 45 мин каждый, 3 перемены по 10 мин и 1 перемена по 20 мин. Сколько времени должны проводить ежедневно учащиеся восьмых классов в школе?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:02
    0
    5*45=225 мин время уроков

    3*10+20=50 мин перемены

    225+50=275 мин в школе

    225:60=4 часа 35 минут