692. найдите число, если 1) 1/9 2) 2/5 3) 2/9 4) 3/10 его равняется 90 (вот этот знак / это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:00
    0
    1/9 числа = 90

    Число равно 90 : 1 * 9 = 810

    2/5 числа = 90

    Число равно 90 : 2 * 5 = 225

    2/9 числа = 90

    Число равно 90 : 2 * 9 = 405

    3/10 числа = 90

    Число равно 90 : 3 * 10 = 300