Решить задачу С одного поля вывезли 357 грузовиков пшеницы, а с другого-на 35 грузовиков больше. Сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух ролей?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:41
    0
    357+35=392 г - с другого поля

    357+392=749 г

    ответ: вывезли всего 749 грузовиков
  2. 15 августа, 17:57
    0
    357 + (357 + 35) = 357 + 392 = 749