Выполни действия 2 кг 425 г+580 г-1 кг25 г

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:20
    0
    2 кг=2000 г

    2 кг 425 г=2425 г

    1 кг=1000 г

    1 кг 25 г=1025 г

    Значит 2425+580-1025=3005-1025=1980 г=1 кг 980 г
  2. 20 августа, 06:36
    0
    2425+580=3005-1025=1980