Расставь между данными числами знаки действий + - * и скобки так, чтобы получилась верная запись

1 2 3 4 5=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:51
    0
    12-3-4-5=0

    (1+2) : 3 + (4-5) = 0

    (1+2-3) * (4+5) = 0