1 2 3 4 5 = 29 расставь между данными числами знаки действий +, умножения и скобки так, чтобы получилась верная запись

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:30
    0
    (1+2) * 3 + 4 * 5 = 3 * 3 + 4 * 5 = 9 + 20 = 29
  2. 5 ноября, 12:34
    0
    1 2 3 4 5 = (1 + 2) • 3 + 4 • 5 = 29

    1) 1 + 2 = 3

    2) 3 • 3 = 9

    3) 4 • 5 = 20

    4) 20 + 9 = 29