Расставь между данными числами знаки действий+, умножить и скобки так чтобы получилась верная запись. 1 2 3 4 5=29

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:11
    0
    (1*2*3*4) + 5=29

    наверное так
  2. 14 января, 20:57
    0
    (1+2) * 3+4*5=29

    1+2=3

    3*3=9

    4*5=20

    20+9=29