Запиши разность чисел 1) 89 и 60 2) 97 и 70 3) 97 и 7 и найди значения выражения?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:48
    0
    1) 89 - 60=29 2) 97 - 70=27 3) 97 - 7 = 90