Тело движется по закону x (t) = 2t^2-8t+7. Определите момент времени, когда скорость тела равна нулю.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:55
    0
    V (t) = x' (t) = 4t-8=0

    4t=8

    t=8/4=2

    Ответ:t=2