Выражение на вычитание чисел (- 0,3) + (- 1/2) = выражение на вычитание чисел (- 0,3) + (- 1/2) =

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:36
    0
    (-0,3) + (-1/2) = - 0,3 + (-0,5) = - 0,8