Сколько пятых долей еденицы в каждом из следующих чисел 1, 1 целая 1 / 5, 2 целых 2/5.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:54
    0
    1,1=1 2/5=5/5+2/5=7/5 (семь пятых) 2) 1 1/5=5/5+1/5=6/5 3) 2 2/5=12/5