Найдите значение выражения: 9,8 : 7 + 2,3.

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:44
    0
    9.8/7=1.4

    1.4+2.3=3.7
  2. 5 марта, 13:06
    0
    9,8 : 7 + 2,3=1,4+2,3=3,7