Решить систему уравнений 2x-y=4; 3x+y+9=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:41
    0
    {2x-y=4

    {3x+y+9=0

    {y=2x-4

    {3x+2x-4+9=0

    {y=2x-4

    {5x = - 5

    {x = - 1

    {y=2 * (-1) - 4

    {x = - 1

    {y = - 6