Помогит ршить уровнение 7*X+21=100-16

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:12
    0
    7x+21=100-16

    7x+21=84

    7x = 63

    x = 9
  2. 25 марта, 01:41
    0
    7 х+21=84

    7 х=84-21

    7 х=63

    х=63:7

    х=9