Сколько будет 16: (9-х) + 8=10

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:35
    0
    16: (9-x) = 10-8 16: (9-x) = 2 (9-x) = 16:2 (9-x) = 8 x=9-8 x=1
  2. 29 апреля, 13:49
    0
    16: (9-х) + 8=10

    16: (9-х) = 10-8

    16: (9-х) = 2

    9-х=16:2

    9-х=8

    х=9-8

    х=1

    Ответ х=1