Помогите решить (-4,16 - (2,56)) : 3,2-1,2• (-0,6)

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:52
    0
    1) - 4.16 - (2.56) = - 6,72

    2) - 6,72:3,2 = - 2,1

    3) 1,2 * (-0,6) = - 0,72

    4) - 2,1 - (-0,72) = - 2,1+0,72 = - 1,38