Какой ответ в примере 125*250*4=? рациональное решения

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:38
    0
    Сначала умножим 250 на 4

    250*4=1000

    И теперь перемножаем на 125

    1000*125=125000

    Ответ: 125000
  2. 3 октября, 10:53
    0
    125*250*4=125000

    1) 250*4=1000

    2) 125*1000=125000